«Офис напрокат», или что такое коворкинг «Эпицентр»?

«Офис напрокат», или что такое коворкинг «Эпицентр»?
  • Запись опубликована:05.07.2020

Аренда и обеспечение офиса, как правило, обходится бизнесмену дорого. Конечно, можно работать дома или в кафе, но и это не всегда комфортно. Выходом в данном случае станет коворкинг, так как это удобно, намного дешевле, и полезно для бизнеса.

Большим плюсом «Эпицентра» считается небольшая стоимость аренды, ведь вам не придётся платить за электричество, интернет и уборку помещения. Ещё один положительный момент в том, что арендовать место для работы можно на любой период времени: на час или два, день, месяц или целый год. При необходимости можно закрепить за собой конкретное место. Эта услуга платная, но, когда бы вы ни пришли, вы будете уверены, что ваше рабочее место свободно.

Наш коворкинг оборудован различной офисной техникой: компьютеры, принтеры, сканеры. Для тех, кто привык работать на личном ноутбуке, рабочее место тоже найдётся, достаточно сесть за свободный стол и подключиться к WiFi.

Если вам потребуется переговорная комната для встречи с партнёром, инвестором, клиентом, либо для проведения «мозгового штурма» со своей командой или единомышленниками, вы всегда сможете забронировать её на определённое время.

В коворкинге «Эпицентр» очень часто проводятся образовательные мероприятия, семинары, тренинги, нетворкинг-встречи. Это даёт вам возможность знакомиться и общаться с другими резидентами центра, так как, во-первых, вы сможете обмениваться заказами, находить помощников, решать множество других вопросов и быть друг другу полезны. Во-вторых, объединившись, вы можете создать отличный проект и стать партнёрами.

При необходимости вы можете указать адрес коворкинга в качестве адреса вашего офиса на персональном сайте, что повысит ваш статус и позволит присвоить нужный регион сайту в Яндексе, что немаловажно для продвижения.

Кроме того, «Эпицентр» представляет собой сообщество активных и независимых людей различных профессий, которые объединяются в одном пространстве с целью выполнения определенной работы. Здесь можно встретить программистов, дизайнеров, копирайтеров, переводчиков, маркетологов и даже психологов. Такой список контактов может быть очень полезен, особенно для начинающих предпринимателей и стартаперов, так как способствует увеличению сети ваших знакомств. Благодаря этому, любой бизнес станет более эффективным.